Кофейный стол из нерж стали AISI 430
от 6 650 ₴
- В наличии
- Код: 450*340*800 проф.430
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Кофейный стол из нержавеющей стали AISI 430 и баком для отходов на колёсах
Кофейный стол с баком под отходы представляет собой стол с откидной дверцей для сброса жмыха в верхней части, а в нижней части расположен бак на колёсах для сбора отработанного кофе. Такие столики позволяют рационально организовать рабочее место баристы. Кофейные столы такой комплектации чаще всего используют в барах, кафе, ресторанах и кофейнях. При изготовлении столов используется нержавеющая сталь марки AISI 430.
- размер столика: 450х340х800 мм;
- габаритный размер бака: 330х260х355 мм;
- внутренний размер бака: 320х245х300 мм;
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430;
- материал бака и откидной дверцы: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглощающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал каркаса: труба нержавеющая сталь 30х30 мм;
- бак для отходов на колёсах.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Перед запуском в работу мы сбрасываем Вам чертёж по вашим размерам и согласовываем его с Вами.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 340 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 6 650 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка












