Жарочная пов-ть глад Hurakan HKN-PSL730
Жарочная поверхность гладкая Hurakan HKN-PSL730
Жарочные поверхности Hurakan предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В ассортименте представлены жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. Все модели оснащены бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и термостатом для регулировки температуры нагрева.
- Габариты: 730x470x235 мм.
- Тип рабочей поверхности: гладкая.
- Материал корпуса и жарочной поверхности: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: 50-300 °С.
- Мощность: 4.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес 23.8 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 235 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 216 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



