Морозильный ларь стекло Juka M100V
Морозильный ларь "Прикассовый" M100V
Ларь морозильный Juka " Прикассовый" - профессиональное морозильное оборудование. Оригинальностью модели M100V, является изогнутая на обе стороны форма стекла крышки, которая позволяет хорошо просматривать и брать товар со всех сторон. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного пластика с защитным покрытием. Большой выбор цветов пластика даёт возможность подобрать оборудование под интерьер вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективное и надёжно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Технические характеристики:
- Изогнутая в обе стороны стеклянная крышка.
- Цвет: белый.
- Общий объём: 158 дм³.
- Полезный объём: 107 дм³.
- Тип управления: электромеханическое.
- Рекомендуемая внешняя температура эксплуатации: +16...+35 °C.
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C.
- Хладагент: R404a.
- Напряжение электросети: 220-240/50 V/HZ.
- Номинальная сила тока: 1.2 А.
- Потребление электроэнергии (при 25 °C): 1.8 кВт/24 час.
- Пусковая мощность: 0.27 кВт.
- Регулятор температуры: электромеханический.
- Корзины в комплекте: 2 шт.
- Размер: 596х661х929 мм.
- Вес: 44 кг.
Опции:
- стелажная система
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- дополнительные корзины
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Морозильный ларь "Прикассовый" M100V - профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 929 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 107 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объём, дм³ | 107 |
| Общий объём, дм³ | 158 |
| Пусковая мощность, кВт | 0.27 |
| Потребление электроэнергии, кВт/24ч | 1.8 кВт/сут |
| Базова комплектація | Кошики - 2 шт., ніжки - 4 шт. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 740 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












