

Вапо-гриль Rauder JVG-280
Вапо-гриль Rauder JVG-280
- Количество зон нагрева: 1.
- Размер рабочей зоны нагрева: 460х285 мм.
- Диапазон рабочих температур: 50 – 380°С.
- Габаритный размер: 600х330х110 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Стальная решётка для продукта.
- Настольный.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 6.5 кг.
Уникальность гриля заключается в наличии увлажнения в гриле, позволяющего жарить продукты, сохраняя сочность, нежность и аромат блюда приготовленного как на угольном гриле.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, в верхней части которого расположена жарочная решетка. Жарочная решетка изготовлена из стали, что обеспечивает отличную обжарку продукта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая поверхность, мм | 460х285 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 228 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



