

Гриль лавовый эл. RAUDER CLS-E
Гриль лавовый электрический RAUDER CLS-E
- Размер жарочной поверхности: 600х540 мм.
- Габаритный размер: 710х730х375 мм.
- Вес 55 кг.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Зона нагрева: три.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Решётка: стальная.
- Мощность: 7.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер рабочей поверхности, мм | 600x540 |
| Материал решётки | Сталь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 592 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



