Гриль лавовый эл. FROSTY TH-909
Гриль лавовый электрический FROSTY TH-909
- Габаритный размер: 650х600х440 мм.
- Размер жарочной поверхности: 550х310 мм.
- Решётка: чугунная.
- Зона нагрева: одна.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Мощность: 6 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решётки | Чугун |
| Рабочая поверхность, мм | 550х310 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 26 260 ₴
- Способ упаковки: Картон



