Тестомес Hurakan HKN-M50SN2V (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-M50SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-M50SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 50л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой, цепным приводным механизмом. Имеет одну скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 50 л.
- Максимальная загрузка теста: 34 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
- Таймер: есть.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 510х850х970 мм, вес 125 кг.
- Размер упаковки: 550х950х1100 мм, вес 140 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 34 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | Спиральный |
| Скорость вращения насадки | 150/200 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 15/20 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 125 кг |
| Размер упаковки | 550х950х1100 мм |
| Вес упаковки | 140 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 57 876 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалеті













