Тестомес Hurakan HKN-M20SN2V (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-M20SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-M20SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 20л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой, цепным приводным механизмом, таймером на 30 мин. Имеет две скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 20 л.
- Максимальная загрузка теста: 14 кг.
- Минимальная загрузка теста: 2 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
- Таймер: 30 мин.
- Приводнойй механизм: цепной.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей, цепной привод.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 390х730х900 мм, вес 90 кг.
- Размер упаковки: 460х730х1000 мм, вес 95 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Скорость вращения насадки | 150/200 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 15/20 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 488 ₴
- Способ упаковки: Картон













