Гриль для кур Airhot CGE-16
Гриль для кур AIRHOT CGE-16
Гриль для кур Airhot CGE-16 предназначен для использования в ресторанах быстрого питания, супермаркетах и уличной торговле для приготовления кур-гриль. Они просты в применении и не требуют профессиональной подготовки сотрудников.
Процесс приготовления полностью автоматизирован. Гриль для кур выполнены из нержавеющей стали. Стеклянные дверки и наличие освещения в камере позволяют покупателю наблюдать за процессом приготовления кур, тем самым привлекая внимание и возбуждая аппетит.
- Подсветка.
- Тип гриля: люлечный.
- Корзины в комплекте.
- Жаропрочное стекло.
- Дверь открывается вверх.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Раздельная регулировка включения верхнего и нижнего тэна.
- Количество кур: 16 шт.
- Длина спицы: 670 мм.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Корзины в комплекте.
- В комплекте 4 колеса.
- Мощность: 5.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 1030х600х800 мм, вес: 68 кг.
- Размер в упаковке: 1060х730х800 мм, вес: 59 кг.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке , кг | 71 |
| Вместимость , кур | 16 |
| Размеры в упаковке, мм | 1060х730х800 |
Информация для заказа
- Цена: 31 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








