Стол разбор с нерж столеш AISI430 и полкой
Стол производственный разборной со столешницей из нержавейки и полкой "AISI 430"
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430;
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал каркаса: труба нерж.сталь 40х40 мм, марка AISI 430;
- регулируемые по высоте опоры ножек: до 40 мм из ПВХ.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Длина и ширина изделия выбирается под ценой.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг |
| Производитель | Академия Кухни |
| Возможность изготовления стола | по размерам заказчика |
| Регулировка ножек по высоте, мм | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 33 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 557 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












