


Фритюрница-чебуречница GoodFood EF12
Фритюрница GoodFood EF12
Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки.
- Общий объем 12 л, полезный объем 5-9 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с двумя ручками.
- Размер корзины: 220х390х110 мм.
- Внутренний размер ванны: 505х300х140 мм.
- ТЭН на всю площадь дна ёмкости.
- Тип установки: настольный.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3.2 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 645х350х310 мм.
- Вес: 9 кг.
- Упаковочные размеры: 670х370х330 мм.
- Вес в упаковке: 10 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 645 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 364 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



