

Корзина для фритюрницы Hendi 4l 930618
Корзина для фритюрницы Hendi 4l,2x4l (930618)
Корзина для фритюрницы Hendi серии Blue Line — это прочный и удобный аксессуар, предназначенный для жарки различных продуктов во фритюре. Изготовлена из качественной нержавеющей стали, устойчива к высоким температурам и легко очищается после использования. Оснащена эргономичной теплоизолированной ручкой для безопасной работы и удобства извлечения готовых блюд. Идеально подходит для приготовления картофеля фри, закусок, морепродуктов и других продуктов во фритюрницах серии Blue Line.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Корзина для фритюрницы Hendi 4L, 4+4L (205808, 205846).
- Длина ручки: 225 мм.
- Размер: 140x210x125 мм.
- Вес: 0.52 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Фритюрница |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корзины | 140 мм |
| Ширина корзины | 210 мм |
| Высота корзины | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 193 ₴
- Способ упаковки: Картон



