

Чаша ферментационная овальная, пластик
Чаша ферментационная овальная с отверстиями, пластик
Продажа от 5 шт.
Чаша изготовлена из пластика, размер 290х145х70 мм. Примерный развес 1000 г. Ферментационная чаша предназначена для расстойки хлебной заготовки. Тестовая заготовка приобретает нужную форму. Подовый хлеб получается высоким и пышным.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕГДА УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


