
Фритюрница эл Kogast EFT7/28 напольная
Фритюрница электрическая напольная Kogast EFT7/28
Фритюрница, 2 ванны объемом 13-15 л, на закрытой базе, рабочая температура 100-190 ˚С, напряжение 400 В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 26 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 890 |
| Вес в упаковке, кг | 99 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1130 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 860 |
| Вес, кг | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 161 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



