Форма алюминиевая 300х300х100 квадратная без дна
от 346 ₴
- В наличии
- Код: 300х300х100
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма квадратная алюминиевая без дна 300х300х100 мм
Форма кондитерская изготовлена из алюминия. Предназначена для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Академия Кухни |
| Размер формы, ДхШхВ | 300х300х100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: от 346 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка












