



Плита индукц Bartscher IK 35 TC настольная
14 248 ₴
- В наличии
- Код: 105843
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита индукционная настольная Bartscher IK 35 TC
Плита индукционная настольная IK 35 TC. Индукционная плита. Корпус из нержавеющей стали. Сенсорная панель управления с цифровой индикацией. Таймер. 10 уровней нагрева (500 - 3500 Вт). 10 уровней регулировки температуры. Диапазон температуры: 60 °C до 240 °C. Электронная защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.45 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 117 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 520 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 400 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 160 |
| Вес в упаковке, кг | 8.5 |
Информация для заказа
- Цена: 14 248 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



