


Печь для пиццы GGM PDKG20S
Печь для пиццы GGM PDKG20S
Печь для пиццы GGM PDKG20S имеет 2 камеры размером 400х400х120 мм, внутреннюю подсветку, напряжение 220В, мощность 2,4 кВт, диапазон температур до +350 °C. Корпус выполнен из высококачественной стали. Печь для пиццы вмещает 4 пиццы d20 см.
Регулировка нижнего тэна верхней камеры и регулировка верхнего тэна нижней камеры находятся на одном термостате!
При первом использовании печи нагревайте ее постепенно. Повышайте температуру в печи на 50 °C каждые 30 минут, до достижения 350 °C. А при открытой дверце, нагревайте печь при температуре 350 °C в течение 4 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 535 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 400 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 400 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 120 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 20 см | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 22 516 ₴



