



Печь для пиццы GoodFood PO11
Печь для пиццы GoodFood PO11
Электрическая печь для пиццы GoodFood PO11 — это компактное и эффективное решение для профессиональных кухонь, пиццерий и кафе. Благодаря шамотному камню, на котором происходит выпечка, обеспечивается равномерное распределение тепла, что придаёт пицце хрустящую корочку и насыщенный вкус.
Внимание! Перед первым использованием рекомендуется прогреть печь при температуре 400С как минимум 8 часов для удаления производственных остатков и обеспечения оптимальной работы. Разогрев до 400С за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
- Количество камер: 1 шт.
- Вместимость: 4 пицц по 30 см.
- Материал корпуса: высококачественная сталь с порошковым покрытием.
- Наличие термометра: с термометром 500 °С.
- Тип подключения: электро.
- Тип управления: механическое.
- Температура камеры: +50...+400 °С.
- Мощность: 4.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Внутренний размер камеры: 610х610х135 мм.
- Материал пода: шамотный камень толщиной 15 мм.
- Особенности: внутреннее освещение, смотровое окно с двойным закалённым стеклом, таймер, изоляция из стекловолокна.
- Размер: 900х800х460 мм, вес 52 кг.
- Размер упаковки: 930х850х450 мм, вес 57 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина шамотного камня, мм | 15 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 460 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 742 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



