Шкаф расстоечный Hurakan HKN-XLT196
24 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKN-XLT196
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф расстоечный Hurakan HKN-XLT196
• Материал корпуса: нержавеющая сталь (#201)
• Поддержка противней 600x400 мм и гастроемкостей GN1/1
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для расстойки теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 94 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Относительная влажность | 80 % |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество направляющих | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 24 960 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


