Печь для пиццы GGF Micro 2V
Печь для пиццы GGF Micro 2V
Печь для пиццы Micro 2V имеет две камеры 405х405х110 мм, натуральный под, подсветку камеры, температурный режим 50-500С. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Мощность: 4.4 кВт. Напряжение: 220 В. Вместимость: 2 пиццы диаметром 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 535 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 405 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 405 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 110 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 42 172 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








