Печь для пиццы ItPizza MS1
Печь для пиццы ITPIZZA MS1
Печь для пиццы ItPizza MS1 имеет 1 камеру размером 410х360х90 мм, механическую панель управления, подсветку и смотровое окно. Облицовка печи выполнена из нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали, дно камеры изготовлено из огнеупорного материала (шамот), максимальная температура 320 град, напряжение 220В. Вмещает 1 пиццу d32 см.
- Количество камер: 1.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал передней панели: нержавеющая сталь.
- Управление: механическое.
- Особенности: жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки, смотровое окно, внутренняя подсветка.
- Температура: 50-320 С.
- Мощность: 1.6 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер камеры: 410х360х90 мм.
- Габариты: 568х500х280 мм, вес 21 кг.
- Размер упаковки: 670х600х410 мм, вес 23 кг.
Электрические печи ItPizza модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 360 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 90 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 410 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23 088 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон









