

Печь для пиццы EWT INOX CPO101
Закажи и получи подарокВы экономите 227 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы EWT INOX CPO101»
Печь для пиццы EWT INOX CPO101
Печь для пиццы EWT INOX CPO101 имеет 1 камеру размером 610х610х150 мм, механическую панель управления, подсветку и смотровое окно. Облицовка печи из нержавеющей стали SUS430, дно камеры оснащено огнеупорным камнем, максимальная температура 500 град, напряжение 220В. Вмещает 4 пиццы d30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 610 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 610 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 150 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 33 см | 2.0 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия/Китай |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 840 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 500 |
| Вес в упаковке, кг | 68 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 940 |
Информация для заказа
- Цена: 25 948 ₴




