Шкаф для хранения хлеба
Шкаф для хранения хлеба
Шкаф изготовлен из нержавеющей стали AISI 430,толщина металла 0.8, каркас профильная труба 30х30мм. Цельносварная конструкция, зашит со всех сторон. Шкаф имеет две распашные двери. Боковые стенки шкафа имеют отверстия для вентиляции продуктов. Шкаф установлен на регулируемых винтоопорах, для регулировки неровностей пола. Шкаф предназначен для детских садиков, школ, столовых, общепита. В шкафу можно хранить, хлеб, хлебобулочные изделия, другие пищевые продукты не требующие температурного режима. Так же шкаф можно опционно сделать с замком. Шкаф защищиет от грызунов, насекомых и вредителей.
- длина 800 мм
- ширина 500 мм
- высота 1800 мм
- материал: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: труба 30х30 мм из нержавеющей стали AISI 430;
- тип двери: распашная;
- кол-во дверей: 2.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 50 кг |
| Тип полки | Сплошная из нержавеющей стали |
| Количество полок | 6 |
| Колличество дверей | 2 шт |
| Наличие регулируемых опор | Да |
| Боковые зашивки | Да |
| Задняя зашивка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АКАДЕМИЯ КУХНИ |
| Назначение | Для хранения хлеба |
- Цена: от 22 800 ₴












