Шкаф расстоечный Unox XEKPT08HSC
Шкаф расстоечный Unox XEKPT08HSC
Расстоечный шкаф Unox XEKPT08HSC имеет 8 уровней загрузки, расстояние между которыми 70 мм, максимальная температура 50˚С. Вместимость 8 противней 460х330 мм (противни в комплект не входят). Расстоечный шкаф Unox XEKPT08HSC не имеет собственной панели управления и поэтому используется совместно с печами серии BakerLUX SHOP.Pro (XEFT) с панелями управления MASTER, TOUCH, LED . Эту модель расстойки лучше комплектовать с моделями XEFT03HSELDV, XEFT04HSELDV, XEFT04HSELDP.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 711 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Через печь с панелями MASTER, TOUCH, LED |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 900 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 38 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 830 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 970 |
| Формат емкостей | 460*330 |
Информация для заказа
- Цена: 49 296 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










