Тепловой шкаф Unox XEEC1011EPR
193 128 ₴
- Под заказ
- Код: XEEC1011EPR
Отправка с 05 июля 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловой шкаф Unox XEEC1011EPR
Тепловой шкаф XEEC1011EPR серии EVEREO предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии готовых блюд. Эта модель имеет 10 уровней под GN1/1, светодиодную подсветку, температурный режим +40...+80 градусов,ручную мойку и оснащена сенсорной панелью управления.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 1/1 |
| Серия | EVEREO |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Тип мойки | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Общая ширина | 617 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 916 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 97.5 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 970 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 880 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 1070 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 193 128 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








