Пароконвектомат Unox XEVC1011EZRM
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пароконвектомат Unox XEVC1011EZRM»
Пароконвектомат Unox XEVC1011EZRM
Печь электрическая, 10 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, светодиодная подсветка камеры, электронная панель управления ZERO, 2 скорости вентилятора, 1 датчик температуры, предварительный разогрев + 3 шага приготовления, возможность сохранить 99 программ, 12 из которых с быстрым доступом, мощность 18.5 кВт, напряжение 380 В ― 3 фазы. Версия ZERO доступна только для модели на 5, 7 и 10 уровней с противнями GN 1/1. Пароконвектомат Unox XEVC1011EZRM - это конвекционной печь с возможностью добавления пароувлажнения для самого деликатного приготовления.
Отличительными чертами линии ZERO является то, что эта линейка дешевле остальных, не имеет USB разъёма, нет автоматической мойки, нет термощупа, нет системы Dry Maxi (убирает влажность и делает корочку на продукте), нет системы Mind Maps (позволяет запрограммировать плавное изменение параметров приготовления продуктов при помощи графиков), имеет технологию Steam Maxi (позволяет мгновенно производить влажность внутри камеры, начиная с 90°C до 260°C), 1 датчик температуры в камере и 2 скорости вентилятора, немного проще панель управления.
- Количество уровней: 10 под противень GN1/1.
- Тип подключения: электрический.
- Панель управления: электронная Zero.
- Температурный режим: +30...+260°.
- Расстояние между уровнями: 67 мм.
- Мощность: 18.5 кВт.
- Напряжение: 380В.
- Парообразование: инжекторное.
- Остекление двери: двойное.
- Подсветка камеры: светодиодная.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Реверс вентилятора: есть.
- Тип мойки: ручная.
- Термощуп: нет.
- USB разъём: нет.
- Датчик температуры: 1.
- Подключение к водопроводу: есть.
- Подключение к канализации: есть.
- Размер: 750х783х1010 мм, вес 90 кг.
- Размер в упаковке: 880х970х1190 мм, вес 100 кг.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 1/1 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Подключение к канализации | Есть |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | ZERO |
| Термощуп | Нет |
| Тип мойки | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 1010 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Вес,кг | 100 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 880 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 970 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 1190 |
- Цена: 250 900 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете













