Пароконвектомат Unox XEVC0511EZRM/9.3
138 476 ₴
- В наличии
- Код: XEVC0511EZRM/9.3
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пароконвектомат Unox XEVC0511EZRM/9.3»
Пароконвектомат Unox XEVC0511EZRM/9.3
Пароконвектомат Unox XEVC0511EZRM/9.3 - это конвекционная печь с возможностью добавления пароувлажнения для самого деликатного приготовления. Печь имеет 5 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260°C, светодиодную подсветку камеры, электронную панель управления ZERO, 1 датчик температуры, 2 скорости вентилятора, предварительный разогрев + 3 шага приготовления, возможность сохранить 99 программ, 12 из которых с быстрым доступом, мощность 9,3 кВт, напряжение 380 В ― 3 фазы или 220 В ― 1 фаза (с понижением мощности). Отличительными чертами линии ZERO является то, что эта линейка дешевле остальных, не имеет USB разъёма, нет автоматической мойки, нет термощупа, нет системы Dry Maxi (убирает влажность и делает корочку на продукте), нет системы Mind Maps (позволяет запрограммировать плавное изменение параметров приготовления продуктов при помощи графиков), имеет технологию Steam Maxi (позволяет мгновенно производить влажность внутри камеры, начиная с 90°C до 260°C), 1 датчик температуры в камере и 2 скорости вентилятора, немного проще панель управления. Версия ZERO доступна только для модели на 5, 7 и 10 уровней с противнями GN 1/1.
- Количество уровней: 5 под противень GN1/1.
- Тип подключения: электрический.
- Панель управления: электронная Zero.
- Температурный режим: +30...+260°.
- Расстояние между уровнями: 67 мм.
- Мощность: 9.3 кВт.
- Напряжение: 380В/220В.
- Парообразование: инжекторное.
- Остекление двери: двойное.
- Подсветка камеры: светодиодная.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Реверс вентилятора: есть.
- Тип мойки: ручная.
- Термощуп: нет.
- USB разъём: нет.
- Датчик температуры: 1.
- Подключение к водопроводу: есть.
- Подключение к канализации: есть.
- Размер: 750х783х675 мм, вес 64 кг.
- Размер в упаковке: 880х970х850 мм, вес 75 кг.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 1/1 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Подключение к канализации | Есть |
| Подключение к Internet | Нет |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | ZERO |
| Термощуп | Нет |
| Тип мойки | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Вес,кг | 75 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 970 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 880 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 850 |
- Цена: 138 476 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












