Печь подовая эл. Unox XEBDC01EUD
Печь подовая эл. Unox XEBDC01EUD
Печь подовая с пароувлажнением, вместимость - 1 противень 600х400 мм, устанавливается на базу сделанную под заказ на нашем производстве, при установке под пароконвектоматом требуется соединительный комплект XUC061, при установке одной подовой печи на другую требуется соединительный комплект XUC063. Печь имеет независимую панель управления и наличие ручного режима, под выполнен из шамотного камня. Может использоваться совместно с печью серии BakerTop.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Количество уровней | 1 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая ширина | 880 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая высота | 400 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 290 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, вес, кг | 73 |
| Размеры в упаковке, высота, мм | 600 |
| Размеры в упаковке, глубина, мм | 1060 |
| Размеры в упаковке, ширина, мм | 970 |
Информация для заказа
- Цена: 143 572 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












