Чебуречница 25 литров
ЧЕБУРЕЧНИЦА 25 ЛИТРОВ
Промышленная чебуречница Харьковского производства на 25 литров.
Наружный размер 640х407х380 мм,
Емкость для масла 600х300х150 мм.
Сбоку на корпусе расположен защитный автомат, он же включатель питания и регулятор температуры. Для предотвращения контакта продуктов с нагревательным элементом (ТЭНом), последний накрывается перфорированным фальш-дном.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 20 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АКАДЕМИЯ КУХНИ |
| Объем 1 емкости | 25 |
Информация для заказа
- Цена: от 15 980 ₴












