
Плита индукционная InCooker 6к/21 кВт
Плита индукционная InCooker 6-ти конфорочная 3.5 кВт
Индукционная плита на сегодняшний день самое лучшее изобретение для ресторанов, кафе, баров, столовых, пекарен и производств. Благодаря своему мгновенному разогреву за счет магнитных полей высоких частот, разогревает продукт мгновенно, и потребляет электроэнергию дискретно по необходимости, что дает экономное потребление электроэнергии на предприятии. Это позволяет избежать задержек при выдаче блюда. Закипание литра воды происходит за 1 минуту. Рабочая температура регулируется. Легкая очистка стеклокерамической поверхности. Эту плиту можно удобно установить на любом столе или подставке, при желании плита с легкостью переставляется. Удобна для кухонь с ограниченной площадью.
- Габаритные размеры, мм (д/ш/в): 1100/750/850
- Мощность, кВт: 21 (6х3.5 кВт)
- Напряжение, В: 380
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InCooker |
Информация для заказа
- Цена: 67 854 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка



