

Мармит электрический М-1000(2)
11 130 ₴
- Под заказ
- Код: Мармит М-1000(2)
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мармит электрический М-1000(2)
Мармит электрический предназначен для хранения и выдачи вторых блюд, на нашем производстве мы изготавливаем как стандартные позиции так и позиции под ваши потребности. Мармит может быть настольным, на 1,2,3 гастроемкости GN 1/1, а также и на меньшие гастроемкости GN 1/2, 1/3, 1/4 , в любом другом количестве. Мармит имеет термостат, тены не соприкасаются с водой (что продлевает их срок службы), мармит может быть укомплектован полками сверху для удобства выдачи другого товара 1 или 2 штуки, также полками снизу и дверьми. Если вы выдаете блюда не в гастроемкостях а в фирменной посуде (как на картинке №1), то он будет сделан под размер посуды.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Расположение | Напольное |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 130 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



