Печь конвекционная Unox XFТ193(600х400)
Печь конвекционная Unox XFТ193 ROSSELLA
Печь конвекционная с ручным пароувлажнением. Вместимость 4 противня 600х400 мм (противни приобретаются отдельно), расстояние между уровнями 75 мм. Электромеханическая панель управления. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Таймер на 120 минут. Максимальная температура 260°С. Подсветка. Напряжение 220В /380В.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Серия | BAKERLUX™ & LINEMISS™ MANUAL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 670 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 61 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 880 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 980 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 80 600 ₴










