

Печь конвекционная Unox XFТ 135
Печь конвекционная Unox XFТ 135
Печь конвекционная с автоматическим пароувлажнением (при температуре от 90*С). Вместимость в камере ― 4 противня 460х330 мм (противни продаются в комплекте), расстояние между уровнями 75 мм. Сенсорная панель управления. Память на 99 программ, кнопки быстрого доступа к 6 программам, управление расстоечным шкафом с печи, предварительный подогрев. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Таймер времени, максимальная температура 260°С. Подсветка. Напряжение 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 655 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 0.1 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Количество режимов работы | 99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 650 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 740 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 550 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 40 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 42 016 ₴
- Способ упаковки: Гофротара на евро палете


