Печь конвекционная Unox XFТ133(460х330)
Печь кондитерская Unox XFТ 133 ARIANNA
Печь конвекционная с ручной подачей пара. Вместимость 4 противня 460х330 мм (противни продаются в комплекте), расстояние между уровнями 75 мм. Электромеханическая панель управления. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Установлен таймер на 120 минут. Максимальная температура 260°С.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 4 |
| Серия | BAKERLUX™ & LINEMISS™ MANUAL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Общая ширина | 655 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Вес, мм | 40 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 550 |
| Противень | 460*330 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 650 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 740 |
Информация для заказа
- Цена: 44 512 ₴










