


Тележка грузовая 1000*700*900 (проф 430)
от 7 200 ₴
- В наличии
- Код: ТГ 1000*700 (проф 430)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка грузовая из нержавейки (проф 430)
длина 1000 мм
ширина 700 мм
высота 900 мм
- материал платформы нерж/сталь, марка AISI 430;
- толщина металла 0.8 мм;
- платформа усилена трубой квадратного сечения;
- материал каркаса труба квадратного сечения 30*30 нерж/сталь;
- толщина металла каркаса 1.0 мм;
- материал ручки труба круглая, диаметром 25 мм;
- колеса задние 2 поворотные со стопами, 2 передние без стопов, диаметром 125 мм.
- нагрузка на тележку до 250 кг.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 91-51-079; +38 (050) 204-00-34 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление тележек под размеры заказчика и нестандартное исполнение.
Стоимости могут меняться в связи с курсом, просьба стоимость уточнять дополнительно: 0974098136, 0507130658
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Высота площадки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Длинна, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 700 внешний габарит |
| Высота, мм | 900 внешний габарит |
| Наличие колес со стопами | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 7 200 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка



