Станция бармена 1200х800х850 с выдвижными ящиками (проф304)
от 33 000 ₴
- В наличии
- Код: СБЯ 1200*800 проф.304
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Станция бармена из нержавеющей стали с выдвижными ящиками "AISI 304"
В барах, ресторанах, кафе, станция бармена стала незаменимой мебелью из нержавеющей стали. Включает в себя: ящик для льда, рельсы для бутылок, ящик для льда, спил-стоп и др.
- длина 1200 мм
- ширина 800 мм
- высота 850 мм
- глубина бака 300 мм.
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла столешницы: 1.5 мм;
- материал бака для льда (icebox): нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла бака: 1.5 мм;
- перегородки бака для льда: из полипропилена, толщина 10 мм;
- материал полок выдвижных ящиков: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла полок: 1.0 мм;
- материал фасада выдвижных ящиков: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла ящиков: 1.5 мм;
- материал каркаса: нержавеющая сталь, труба квадратного сечения 30х30 мм;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- материал спил стоп: нержавеющая сталь AISI 304;
- перфорированное съемное дно со сливом нержавеющая сталь AISI 304;
- пристенный борт: 20-50 мм;
- регулируемые по высоте опоры ножек: до 40 мм из ПВХ;
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Перед запуском в работу мы сбрасываем Вам чертёж по вашим размерам и согласовываем его с Вами.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения станции бармена по заявке заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Глубина мойки | 250 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Особенности | Наличие борта |
| Каплесборник | Опция |
| Емкость для льда, съемная | Есть |
| Откидной мусорный бак | Опция |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Рельсы под бутылки 2 шт | Есть |
| Гастроемкости для нарезаных фруктов | Опция |
| Встроенная мойка | Есть |
- Цена: от 33 000 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрещетка












