Полка зашитая 2ур. 1000х350х600
от 6 600 ₴
- В наличии
- Код: ПЗ-2 1000х350
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полка навесная зашитая 2-х уровневая из нержавеющей стали для профессиональной кухни
Полка навесная отличный накопитель для производственных площадей в ресторане, кафе, столовой. Для санитарной обработки полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430.
- длина 1000 мм
- ширина 350 мм
- высота 600 мм
- материал полок: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30 мм, толщина 1.0 мм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление полок под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Подогрев полки | опция |
| Подсветка полки | опция |
Информация для заказа
- Цена: от 6 600 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или Деревянная обрештовка












