Станция бармена 1700*550*850 с мусорным баком (проф 304)
от 18 950 ₴
- В наличии
- Код: СБМ 1700*550 проф.304
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станция бармена из нержавеющей стали "AISI 304" с мусорным баком
длина 1700 мм
ширина 550 мм
высота 850 мм
глубина чаши 250 мм.
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 304;
- материал чаши: нержавеющая сталь AISI 304;
- материал рельс и мусорного бака: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла бака и рельс: 0.8 мм;
- материал каркаса: нержавеющая сталь,труба квадратного сечения 30*30;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- отверстие под смеситель диаметром 35 мм;
- отверстие под сифон диаметром 50 мм или 90 мм.
Жесткость конструкции придает нижняя П-образная обвязка с 3-х сторон, высотой от пола 150мм.
В барах, ресторанах, кафе, станция бармена стала незаменимой мебелью из нержавеющей стали. Включает в себя: ванну моечную, рельсы для бутылок, ящик для жмыха, ящик для льда и др.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Перед запуском в работу мы сбрасываем Вам чертёж по вашим размерам и согласовываем его с Вами.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 91-51-079; +38 (050) 204-00-34 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения станции бармена по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Цену уточняйте по предварительному просчету у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Глубина мойки | 250 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Особенности | Наличие борта |
| Каплесборник | Опция |
| Полка для блендера | Опция |
| Отверстие для сбора отходов | Опция |
| Откидной мусорный бак | Есть |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Рельсы под бутылки 2 шт | Есть |
| Гастроемкости для нарезаных фруктов | Опция |
| Встроенная мойка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: от 18 950 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрещетка









