

Макароноварка 1/3 Kogast EKT40 настольная
42 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: Kogast EKT40
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка эл. Kogast EKT40
Макароноварка эл., без подключения к водопроводу, настольная, в комплекте 2 корзины GN 1/3 + 2 корзины GN 1/6, 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 340 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 33 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 54 |
| Размеры в упаковке Ширина,мм | 490 |
| Размеры в упаковке Высота,мм | 600 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 42 328 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



